Арсен Асланян

Мне 21, 17 летняя предложила интим без обязательств вконтакте. . Что мне будет по закону если пересплю с ней???

Саша Белый

Халявный сыр лишь в мышеловке. Подумай об этом

Павел Быков

ога, вконтакте с ней ты переспишь.

Светлана Дейлова

Ни чего! а если она тоже будет ЗА, то точно не чего 🙂

Tanushka Skorokhodova

Трипер, сифилис, гонорея, хломидии приводящие к хроническому простатиту и СПИД -СМЕРТЬ.

Tohir

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом,
достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим
шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на
срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности
или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без
такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются
лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок
до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух
лет либо без такового.

Наталья Архарова

Merger Мудрец , ты сам прочитал, что ты скопировал?

М-
М - V

Скорее всего, пизденка уже залетела и ищет дурака, на которого свалить.

Николай Абрамов

Тебе к Тесаку

Дмитрий Ионов

Мда. Ну и девушки пошли нынче, я в шоке, уже сами предлагают интим без обязательств, куда катится мир.. . Я в свои 17 лет еще в куклы играла, с подружками гуляла во дворе)
А по теме : ничего не будет, т. к она достигла 16-летнего возраста. Если конечно она не скажет, что ты ее изнасиловал и не подаст заявление )

Регина Попова

это либо развод на бабки будет либо просто шутка в интернете реальных людей нет