Саня Sav

как думаете у 17 летнего парня есть шансы замутить с 18 летней девушкой?

Александр Лушников

Всего год разницы.. . есть, конечно

Наталья Косарева

да хоть с сороколетней!

Эдуард Жульков

а что разница в возрасте большая не 10 же лет, и что значит замутить -мутность как-то отталкивает, если настоящее, то есть и притяжение.... земное или неземное вам решать ...

Евгений

у тебя точно нет

Эдуард Волков

маме 45, отчиму 38, разница 7 лет, как думаешь, был ли у него шанс завоевать ее? ))))

Илья

есть

На
Наталия

Кто хочет, тот добьётся!))

Ekaterina Puryasova

Ты что такой неуверенный в себе???? С таким настроем- нет!
Какая разница!! ! Хоть с 25 летней. . Они больше умеют)
Пришел -покорил-взял! И никаких сомнений!!! !
Найди яйца и вспомни что ты-мужик! Иначе так и будешь сидеть и думать, а в это время, девочек будет брать ктото другой а не ты...

Na
Natka

все зависит от желания... вашего))

Александра Фатикова

вполне, как говорится, любви все возрасты покорны) Например моему дяде 27 лет а его жене 28 и ничего, у них все хорошо)))