Владимир Ершов

Девушки, как вы намекаете своим парням на свадьбу? Мужчины, какими способами вы эту свадьбу избегаете?)

Roman

говори так-ой мне негде жить меня везде гонят и что теперь делать просто не знаю ))))))))))))))))

Константин Мизиркин

Ой, опасное это дело - намекать 🙂 Если через год отношений не зовёт замуж, без видимой причины, то так и спроси: ) Чётко поставленый вопрос подразумевает чёткий ответ, если начнёт юлить или невнятно мычать, то и ждать долго придётся))))

Алексей Парамонов

Слать на хуй мне кажется наиболее действенным