Сергей Ромашкин

У меня с парнем скоро свадьба секса у нас ещё не было но он намекает но я на днях поняла что он меня не возбуждает

У меня с парнем скоро свадьба секса у нас ещё не было но он намекает (он меня возбуждает) но я на днях поняла что он меня в плане секса не привлекает но я его люблю, подскажите что делать?

Александр Мелехин

Не жрать пару дней!

Денис

Женись на нём, ахайся с другими

Артём Леонтьев

а может и нет никакой любви? может это просто привязанность?

Дмитрий

как можно выходить замуж когда секса не было, а если размер разочарует или вот не возбуждает? о чем вы думали! секс конечно не самое главное, но очень важен. Теперь или притворяться или надеяться что мож все таки возбудит

Кирилл

как психолог рекомендую задуматся над этим вопросом, одним из важных пунктов семейной жизни, есть совместимость в сексе... либо вы будете его постоянно пилить потом, либо он найдет себе ту, которая возбуждается...

Пырсов Вячеслав

Совместимость в сексе-это уже половина успеха в личных отношениях. Если вы уверены на 100%,что он ва не привлекает, то лучше не связываться в серьезных отношениях! Если он вас все таки немного возбудил, то попробуйте, вдруг вы ошибаетесь... А если это произойдет после свадьбы, то будет гораздо сложней что-либо предпринимать.