Ирина Липейкене

Секс - только после свадьбы?

Наткнулась на вопрос парня, " как уговорить девушку на секс если она упертая: секс после свадьбы"

Девушка, возможно, настолько целомудрена, что не понимает и своего риска.
Все мы родом из пуританского прошлого, и ценим строгость в молодых девушках.
Но своей дочери я бы не советовала выходить замуж за "кота в мешке".
Это жизнь, а не лотерея.
Неизвестно кого девушка накажет, не уступая парню.

Вячеслав Малышев

И правильно делает, нечего подаваться каждому, ко всему можно найти точки прикосновения и после свадьбы. Давай она сейчас будет с 1,2,3,4,5,6, пока секс ей понравится или подойдет, не все решает секс в этой жизни есть и другие ценности.... Вот именно что это жизнь а не лотерея где секс все решает.... и никого она не накажет, она будет большим молодцом и найдет свою половинку которое будет ценить это, любить и счастливыми быть!!!

Екатерина Гореславская

во во и как можно чаще

Виталик Правда

я за секс после свадьбы или после обручения в крайнем случаи.

Светлана Цинк

да, я с вам согласен

Ирина Вадим

Вот отсюда и падение нравов.
Пусть сначала сотни 2-3 попробует, а потом выбирает.
Ни один мужчина не будет по-настоящему ценить жену, у которой до него был этап дегустирования.

Андрей Голянд

Не знаю.. даже что и сказать.. ) Люди сами должны решить для себя..)

Татьяна Хатькова

Нет, только предоплата

Shahzoda

nastojasheea libov' ne zavisit tolko ot seksa, mojet ona srazu ponela 4to on eeo 4elovek. byvaaet i takoe.

Aisha Ahmed

ну знаете сложный вопрос ...Но однозначно что девушка должна долго с парнем встречаться прежде чем ему отдаться .