Владимир Солонар

Секс до свадьбы "за" или "против"

Назаров Махмадраджаб

против. Так хуже будет для тебя же

Владимир Гагарин

А если окажется, что вы совершенно не "стыкуетесь"? В загул уходить?

Ирина Гамзаева

Однозначно за. Ты представь вышла замкж вслепую, а там несчем заниматься.

Сергей Повар

За! Потом поздняк метаться будет.... Бывает элементарное несовпадение)))

Ан
Анютка

Я вообще против секса. То есть его должно быть как можно меньше...

Олеся Лосева

конечно за!!!

Гриша

Перефразирую:
Кот в мешке - за и против. )
Вы какой вариант выберите?) )
Или будете раздельно "отлёживаться" потом, гуляя друг от друга? )
Ведь разговаривать-то друг с другом "об этом" у нашего-то народа не принято...

Ольга Ким

если ты девственница то конечно только после свадьбы. А если нет, то не факт что парень будет терпеть такое издевательство.

Сергей Рыжов

против. или за, если планируют не расставаться. человек, к кому страсть, любовь и физически во вкусе- и потом не разонравится. и ценить др др больше будут. не было бы 82 процентов разводов, потому что все легко заменимы, очередные пробуют очередных и не могут остановиться

Георгий

который сейчас век, господа?