Отношения

кто за секс в презервативе, кто против

Yroc Smirnov
Yroc Smirnov
46
задай этот вопрос в КВД))))))
Ира Малышева
Ира Малышева
1 768
Лучший ответ
Я за секс на тарзанке в джунглях)
я без през! правда надо знать с кем! лечение дорогое, а бывает и спид....
АV
Антон Vasiliev
88 907
Я пока в девках шастаю так что только петтинг, а если стану женщиной, то только ППА! ведь в резине вы наших гормонов не получаете, - нищета...!
Макс Рустамов
Макс Рустамов
49 074
Варианта "против" у нормальных людей даже возникать не должно. Если жизнь и здоровье дороги, детей хочешь здоровых и с головой дружишь, то всегда должен быть только один вариант "ЗА". Только в семье, между мужем и женой и только в том случае, если оба верны, можно найти другие способы (или вообще повышать демографию) . Хотя... бывают случаи, когда даже в семье презерватив-это единственный вариант.
Если уверен в партнере
согласен с предыдущим участником! у некоторых непереносимость селикона (аллергия) , у других фобия залета!)
Дело твоих потребностей. Если имеешь все, что движется, то однозначно да. Если разборчивость в партнёрах и уверен в нем, то уже вопрос доверия.
Против
Моя бывшая заставляла меня одевать резину, чтоб не залететь.. . в один из прекрасных дней изменила мне на пьянке с каким то дебилом, тр*халась без преза и подцепила от этого парня хламидии, хорошо что я это узнал, а то лечился бы. В этом вопросе нет за и против, тут дело конкретного случая.
San4Es Flash
San4Es Flash
74