Роман Гусев

Секс после свадьбы Где сказано, что сексом девушка может заниматся только после свадьбы?

Диана

Нигде не сказано - это традиция такая. Нарушать ее - значит учиться на своих ошибках, а умные люди учатся на чужих.

Денис Пержаница

----увы но не забывается такое ни когда....

Людмила Чепурина

Вряд ли мужики мечтают найти себе в жены прожженную шалавень, в которую присунул каждый, кому не лень. Но вообще, давать до свадьбы или нет - личное дело каждого

Елена Грачева

библию почитай, секс до брака грех, мужчинам кстати тоже до брака нельзя

Ольга Филатова

Девушка после свадьбы???? Нет, дарагой- это уже ЖЕНА,

Максим Жупиков

отцом сказано... ее отцом... тебе мало??)))

Ольга Барышникова

где? в пиз. де как зайдешь на право.. .
тупой вопрос
ШЛЮ. ХА!!!

Александр

В Коране, Библии

Анатолий Поляков

на заборе написано. .
под словом хуй. .
мелким шрифтом..

Николай Фомин

можно и до свадьбы, в барделе например

Да
Даша

Я тоже думала, что это выдумки.. . И встречалась с парнем один год, он обещал замуж и обманул. . До свадьбы это грех.