Ан
Анютка

Можно-ли заниматся сексом в 12 лет

Перизат

Палка выросла?

Серёга Новиков

Сейчас девочки в 12 лет ищут себе парней и пьют пиво. А я в свои 12 лет жевала хуббу бубу и клеила подорожник на разбитые от асфальта коленки.

Мария Грибенко

зачем, дурдом

Андрей

Интересно с кем? ахах

Кристина Косинова

Блин! Ты уж тогда презики не забывай )))

Александр Козлов

Можно и в 12 месяцев если есть чем

Звонов Олег

Подождать надо годиков 5 потом можно

Сергей

Нет, нельзя

Наталия Губанова

чисто теоретически можно, но практика показывает, что это ни к чему хорошему не приводит... повремени пока, время есть

Ан
Анюта

Нет. рано. и организм к этому не готов.

Сергей Щербаков

Не дури, обделаешься!

Анна Зеленцова

А внуков мама будет нянчить, ты же в 13 на работу пойдешь, чтобы партнершу с ребенком содержать...

Елена Андреева

Пока лучше самолётики- вертолётики, ну а про секс потом, когда женилка вырастит.