Алёна Свиридова

Можно ли заниматся сексом в 12 лет???

Аня

только с самим собой))

Ан
Анюта

а ты хоть знаешь что такое секс в 12 лет????и есть там чем заниматься то сексом????

Олеся

да, если дадут)

Нинок

с кем, стесняюсь спросить? Если с той кому больше 16, ее посадят за совращение малолетнего. Если с той, кому меньше 16, ее родители тебя на британский флаг порвут и это как минимум, максимум я даже предполагать не буду.

Залина

Вот это дети пошли...мы в 12 лет еще в игрушки играли..а они о сексе думают...

Ан
Анютка

Действительно - а то, ЧЕМ заниматься - выросло хоть?

Ма
Марина

А есть ЧЕМ?

Лена

Сначало в школе АНАТОМИЮ изучи

Карина

смысл?

Ян
Яна

в 12 лет только глупые малолетки занимаются.. даже представить не могу как это будет выглядеть

Св
Светлана

Лучше спортом заниматься. Вообще в 12 лет разве что-то функционирует?

Ла
Лана

не рано ли думать?

Мадина

Можно,но не нужно.

Дарья

Можно,но не нужно.
мозги еще не сформировались.

Лёля

а больше нечем?

Колян

Можно в любом возоасте когда готовы, просто это все от маральных принцапов не каждый на это способен.