Ксения Сергеевна

Во сколько лет можно заниматся сексам??

Прошу простить за ошибки! Через телефон не очень удобно писать! Случайно получилось!

Сергей Ермаков

Здравствуйте Виктория!

Можно заниматься сексом, когда закончится ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ (16-17 лет) .

Кстати, слово "сексам" следует писать через "О" - "сексом".

Всего Вам хорошего!

Анастасия

как только выучишь русский язык и экзамен по нему на отлично сдашь, так и можно будет

Дмитрий Спиридонов

Сначала нужна песать навучиться)))))

Андрей Коровкин

Для начала, научиться правильно писАть

Снежана Рябухина

не торопись. а то быстро сносишься

Сергей Евсин

Как только досконально овладеешь русским языком.

Мария Толокнева

как только язык русский выучишь

Николай Кротков

когда научишься писать такое простое предложение без 2 ошибок.
а серьёзно - ни одна девушка не пожалела, что начала не раньше 18ти

Вероника Клименкова

чем позже, тем лучше.

Ка
Катя

в любом)

Ссыв Агощ

Да что вы все на неё напали? Ну ошибся челавек немного с кем не бывает !! А через телефон реально неудобно писать! Просто может не та буква случайно нажатся и ты не заметиш!
Дорогая Виктория! Сексом можно заниматся тогда когда совершится полное половое созревание, а бывает оно у каждого человека поразному, а так должно в 15-17 лет! Вот когда пройдёт полное половое созревания тогда и можно, а не так как некоторые говорят что можно только после свадьбы или после 18 лет . После 18 лет - это по закону! Ну а здесь уже решать девушке когда ей этим заниматься после свадьбы или после 18 лет это уже от неё зависит! Перед первым разом девушка должна быть готова чисто психологически и физически но и ещё заниматься этим делом не скем попало а с тем кому ты доверяеш и любишь !!!Так же надо предохраняться презервативами что бы не забеременеть или чего хуже не подхватить какую - то болячку!
Ещё один факт : Чем дольше девушка не теряет девственность, тем белее болезненным будет этот процес в подальшей жизни и это вредит организму !!!По этому с этим затягивать не стоит! А то что говорят тем раньше тем хуже то это не правдо наоборот чем поже тем хоже! Ну я бы советывала первый раз не очень конечно рано но и не позно! То если вы хотите уже поскорей заняться сексом то лутчше всего будет в 16 лет, что бы навернека!! !
Желаю удачи вам Виктория!!