Лилия Крестьянинова

Мне 12 лет я хочу секса с ней??? Мне 12!!! Получится у меня заниматься сексом если я этого хочу и она???

Гульнара

Во б__ть ох_еть. У тебе он еще и не вырос, а уже . Прикинь а мне 14 и я еще ни скем, я тогда вообще старая для этого)) ) и куда идет наше еб@нутое поколение???

Ма
Мария

Построй дом, посади дерево, обеспечь будущую жену и ребенка и, вперед! Женись и, хоть ложкой хлебай!

Юлия

Молодой человек! Секс в таком возрасте приносит одни проблемы. Ни о каком удовольствии вы и не вспомнтие, когда она будет с пузом стоять, а тебя ее папа ремнем шлепать.

Татьяна

нет! пипка ещё не доросла до секса и подобных вопросов)))))))))))

Екатерина

А может подождать когда повзрослеете. Или хотя бы чтоб сами могли отвечать за свои действия.

Ал
Алена

дебил чтоли? уроки иди делай!!!