Alex

Со скольки лет можно заниматься сексом? Для безграмотных я вам отвечаю! Секс в России разрешён с 16 ти лет

На
Настя

http://lenta.ru/news/2013/12/20/littleprostitute/

незнание закона не освобождает от ответственности...

Ал
Александр

дрочить тож сваего рода секс кто те запретит если ты подрочишь в 8 или там 10 лет

Фр
Фрррррррррр

если такой грамотный то чё такие вопросы тупые?

Олеся

Со скольки захочешь-со стальки и разрешен лично для тебя!))

Се
Серёжа

Чем меньше мозг тем больше сексуальные потребности 🙂 Кому как 🙂 дауны с 11 лет уже тяготеют к сексу и плевали на законы. А в чем вопрос? 🙂

Assyr

Разрешён с 16, а фактически бывает и раньше. Печально, что СССР больше нет

Елена

только что читала веселый вопрос на подобную тему) )
http://otvet.mail.ru/question/166277969

Georg

А для самых-самых безграмотных отвечаю: секс в РФ не является запрещенным занятием ни в каком возрасте. Возраст - это уже второй вопрос, и он уже определен комментариями к УК РФ.

Св
Светлана

Физиология человека, зачастую, проявляется, гораздо раньше, чем это предписано законом.. .
Как говорится, против природы, не попрёшь.. .

Мы конечно, пытаемся контролировать своих детей, но они, частенько, плюют на наши запреты, начиная с раннего подросткового возраста....