Инга

привет мне 12 лет и моему парню 12 мы хоче заниматься сексом если мы займёмся будет ли какой-нибудь вред здоровью:?

Ан
Анастасия

О боже мой, вам рано еще! дети совсем! и вообще постой, ты парень что ли???

Мадина

проблемы со здоровьем будут. Какие я не знаю, но очень большой процент что будут проблемы. Во вторых это статься! Если хотите получить статью и проблемы со здоровьем, даже с согласия родителей с обоих сторон, это все ровно статья. Если хотите портить себе молодую жизнь, то вперед!

Олеся

И что вы думаете что это так интересно ?

Дамира

Конечно будет, может получится ребенок

Ви
Виктория

очуметь!! ! уроки учите, рановато еще о сексе задумываться.

Вікторія

да лан я вон с 8 лет мне батя шлюх подгоняет

Арина

Мне 12, и я удивляюсь таким людям, тебе кажется что он тебя любит, а потом максимум год повстречаетесь (без секса) и он кинет тебя, а с сексом и через неделю, потому что вполне возможно он тебя просто использует...

Залина

Не рано ли в 12 лет?

Та
Татка

Конечно, у тебя еще не сформированы полностью половые органы. У тебя может разорваться все внутри, ну в смысле половые пути. Начнется кровотечение, ну в общем это опасно очень в 12 лет.

Кс
Ксения

Вы чего совсем вы же совсем маленькие, вы подростите еще чуть чуть

Ир
Ирина

аяяяй 12 лет и уже гомоик (ну судя по нику)

Ли
Лидия

если вы готовы морально - то можно.)) ) подумайте только о предохранении если уже есть месячные!

Валентина

vred budet prewde vsego devuwke,esli u nee uwe mesiachnie,est ugroza zaberemenet,poluchit vospalenie po wenski i silnie razrivi!Povremenite paru let!

Настена

Ну если папка заметит, то да....

Юл
Юлия

хахах) ) я девушку в 18 лишил и то сейчас жалею! вые**ваться начала)

Ва
Валидол

Ты и твой парень вообще ПСИХИ!! ! 12 лет и секс. Ты сдурела девочка. Мне 12 я об этом и думать не хочу ( и мой парень тоже)

Яна

Сходите лучше на каток. А к этому вопросу лет через шесть вернёшься

Екатерина

Детки появятся сразу )))

Юлия

Блин.. . в 12? оО, а че не в 10 то? Чет поздно, голубчики) Как вы столько ждали то.. . )
Ремнем бы по ср@ке вам! Куда родители смотрят...