ОК
Олег Косулин

Как заниматся виртуальным сексом?

Есть у меня одна девушка с которой общаюсь поскайпу, мы уже общаемсяпару недель и она предложила занятся виртуальным сексом, так как мы далеко друг от друга. Я сказал ок, но завтра, и теперь думаю как это делать? Я много раз дрочил когда девушка показывала мне сиськи или вагину по скайпу, а я ей показывал писю.... яйца..., потом я кончал на компютерный стол или себе в руку, а как сексом виртуальным заниматся? у девушки стыдно спрашивать, подумает что я неопытный.

Ан
Анастасия

уаааааааахах сори ноу коммент.

Татьяна Иванова

слава богу что сейчас есть интернет... и онанисты не ходят по улицам

Катя Тимофеева

Парень оно тебе надо?? ? Честно я по столом не пиши больше такого))))

Ne
Nemo

я думал сказочного долбоебизма не существует, на то он и сказочный, но ты переворачиваешь вверх дном мое мировоззрение

Юрий Шабуров

Работать и создавать не умеет, только писёхой махать научился. Вот она мужская нынешная реализация.

Alexandr Glazyrin

В чатрулет зайди, попрактикуешься! :))