Анастасия

Первый секс после свадьбы...

...(вопрос касается и мужчин/парней и женщин/девушек).. . Это нормальное явление или считаете что это глупо? 😉

Александр

было бы не плохо до свадьбы ни-ни.. . но все же физиология) ) это раньше актуально было, когда женились в 14... а сейчас) ) до 30 ждать. . мало кто сможет) и как сказал дядя фрейд.. . удовлетворенность половая в браке играет ключевую роль в счастье пары) ) а после свадьбы уже поздно одумываться. но вообще каждый сам должен решать.

Ал
Алла

я наверное старомодная, но все произошло именно в первую брачную ночь, о чем ничуть не жалею!

Эннка Сианка

Вполне нормально!

Jfhdhj Kbjjkl

да, нормально.

Александр Суслов

Если раньше это считалось нормально, то и сейчас я думаю нормально...

Дмитрий Николаенко

идеально... не для простых смертных...)

Ва
Валентина

Это наоборот очень хорошо, таких как ты очень мало) и когдат о все равно надо начинать

To
Tosha

до свадьбы каждый дурак может переспать, а вот сберечь себя до свадьбы это круто, не важно мужчина ты или женщина 🙂

Юрий Поддубный

Первый секс вместо свадьбы. Вот выход.

Юл
Юлия

сложный вопрос.. . это касается только двоих! давно уже всем известно, что секс полезен!
если ты найдешь своего любимого человека, то почему бы и не заняться "этим самым делом" , это один из критериев серьезных и здоровых отношений) , а если такого человека нет, то и не нужно растрачивать свои силы)
еще один момент: если беречь себя до брака, то может случиться так, что партнеры абсолютно не подходят друг другу в сексуальном плане. этот брак обречен

Андрей Полозов

Это заслуживает уважение.
особенно в наше время. когда норма до свадьбы переспать с сотней мужчин и понаделать кучу абортов

Natasha Malceva

Лучше до

K@
Katya @@@@@@

Глупо как-то.. . а то потом охереешь, мало ли чо 😉

Anna Vaganyan

Я бы не стал жениться, только чтобы получить возможность потрахаться.

Денис М

Я вообще уважаю