Иван Дяченко

Секс до свадьбы. Твое отношение к нему?

Виктория

В идеале его не должно быть, в идеале! но в наше время вполне достаточно любить и быть верными друг другу всю жизнь, быть уверенными в том что вы половинки одного целого, так и до свадьбы норм

Valera Novikov

И до и после, и во время, очень положительно :)))))

Полина

Позитивное

Кристина (Горохова)

Тебе это не грозит. И после тоже

Маргарита Гончарова

не имела к нему отношения в юности, перед первым браком:)

Олег Семенов

Хорошо - то хорошо, да не у всех хватает соображения предохраняться, вот и рождаются сироты при живых отцах . Мать - одиночка тянет ребенка всю жизнь на своем горбу, а папаша думает - я не хотел этого ребенка и знать ничего не хочу .

Оксана Певень

Очень положительное и необходимое мероприятие!

Юлия Ахтямова

Только петтинг!!!, - не проносите этот лакомый ломтик мимо рта..!