Андрей Стишуков

я не хочу секса до свадьбы... мой парень тоже не против этого... но ему тяжело терпеть.... как мне ему помочь....

Александр Кузнецов

да забей ты на эти предрассудки и всё

Дмитрий

купи ему на время проститутку.

Vip Александр

Подумай лучше ПОЧЕМУ ты не хочешь секса до свадьбы? Потому что тебе важно что подумают о твоей ЛИЧНОЙ жизни другие люди????

Равиля Сафиуллина

а ты знаешь, что встречаются несовместимые партнера в сексе?

Людмила Фёдорова

Вызоди скорее замуж, а то он загнётся так и не за кого будет выходить замуж.

Любочка

хотя бы мньетом обрадуй

@A
@ Angelochek @

можешь предложить петтинг или просто подрочить ему, мелочь, а приятно.

Елена Москвина

он сам знает как_))

Татьяна Науменко

сделай ему минет)))

Артём Снетков

Хмм, не знаю, если не против, тогда почему тяжело терпеть. Мыслите здраво, не будьте одурманены! Сколько длятся ваши отношения? Потерпите, у вас будет то, чего не было у многих. Первый раз, брачная ночь после свадьбы, вы отдаетесь друг другу и понимаете, что это Ваш человек.. . Ради этого чувства я думаю стоит терпеть.. . Если вас не напрягает можно заниматься петтингом или там оральным сексом. Но просто значимость момента первой брачной ночи.. . Очень хотел бы это испытать, но увы 🙂

Ирина Серёжкина

В принципе, это похвально, что вы с вашей второй половинкой приняли аткое решение.
Но, правда в том, что есть случаи действительно не совместимости в сексуальном плане... И представите если так произойдет уже после свадьбы?. .
Я ни в коем случае не настраиваю вас на секс до свадьбы, просто такие случаи есть. И, как говорится, Ваша воля - священна.
А помочь можно всеми перечисленными выше способами.
Удачи!

Ольга Васина

Совокупись с ним.