Дмитрий Дубровин

мужчины, как вы считаете может быть секс до свадьбы или непорочная жена лучше?

Cвета Гурова

Обязательно должен быть

Юл
Юля

а какая разница все равно епаца

Black Angel

А почему сразу жена? Все должны ни-ни. И мужики тоже.

Екатерина Жеребятьева

Лучше вообще чтобы свадьбы не было в Принципе)))

Ирина Михайлова

лучше когда желанная и любимая...)

Екатерина Старикова

сейчас неактуально

Мария Шабанова

вообще говорят сейчас не смотрят на это главное что она работала и умела вести домашн. хозяйство

Ксения Житькова

покрай не мере непорочная дороже, в смысле девственница.

Инга Левицкая

только с женихом. те когда парень- страстно любимый и любящий, от которого детей можно "если что"...
с другим и смысла, и удовольствия нет.
врут выше- смотрят все и на это, тихо просто, выводы делают "с какой гулять, а на какой жениться".