Роман Комаровский

Девушки, как вы считаете, чем порочный мужчина отличается от непорочного?

Вот я, к примеру, кладезь пороков. Это сразу видно, или надо как-то усилить, чтобы бросалось в глаза?

Надежда Малышева

Наличием порочности.

Алёна Григорьева

Порочный мужчина, как и порочная женщина сразу бросаются в глаза. Все ихнее поведение, жесты, мимика, взгляд, голос и т. д. всё это говорит, что человек загажен.

Ne
Nemo

Непорочный - это младенец.

Сергей Шуликин

Порочный имеет кучу вредных привычек и проблемы с законом, я так думаю. Но такие нравятся далеко не всем, так что я бы задумалась перед тем как усиливать)

Мээргуль Полотбаева

Наличием или отсутствием венерических заболеваний)

Наталья Алексейцева

С порочным мужчиной, как и со "стервой" опасно, но жутко интересно