Bobur Qodirov

Если не порочное зачатие аллегория то в чём истина? о чём думал автор когда писал о непорочном зачатии

Екатерина Власова

"О чём подумал кролик - никто не узнал.. . потому что... "

Танюшка Любимова

и на что же это аллегория?

Irina Irina

Именно непорочное, правильное объяснение начала ситуации. Христос говорит тебе искать, а ты треплешь. Хочешь истину-ищи!

Павел Шерстнёв

Слово ПОРОК в значении ГРЕХ. Значит в зачатии не участвовал грех как некая субстанция передаваемая поколениям.

Олеся Плахута

Истина этой аллегории в том, что она культивирует секс.

Катерина Katesekret

не считаю что это миф.. на уровне энергетики это возможно обладая большой силой не простого смертного разумеется.. если вспомнить легенду о Лао Цзы так он сам себя родил)))))

Зина Шестак

Может он думал о венерических заболеваниях.

Михаил Шаров

Маша родила учение, якобы непорочное.

Eric Crause

какая алегория? мпх не ввели в жпп, значит, таки непорочное

Вадим Эрлих

Не Автор писал, а люди по Духу Автора. И не вдумываясь, что пишут.
Разве проблема в невозможности непорочного зачатия?
Неверие к Богу проблема.

Иван Цибров

т е вживлена оплодотворенная яйцеклетка земной женщины и расы великих

Йц
Йцукен

Ни о какой аллегории тут речи нет и не было. Это факт.

Наталья Наталья

Мария должна была родить сверхчеловека, сына Бога. Но нужно было объяснение, почему он - сын Бога, а не пророк (опыт пророков не давал результатов, нужен был аргумент помощнее) , поэтому и непорочное зачатие, чтобы отгородиться от греческой мифологии, где у Зевса было с добрую сотню детей-полубогов по всей Греции, а это вовсе не сакрально.