Религия, вера

Чем порочное зачатие отличается от непорочного ? (в эту кат)

=A D I L=- Idirissov
Отличается состоянием сознания и восприятием партнера, и как следствие притяжением в лоно женщины души с соответсвующими качествами.
Анастасия Дыдо
Лучший ответ
Порочное, это как? Это для верующих в бога еврейского гвоздями прибитого.
Ничем.. . Принцип и механизм зачатия один и тот же.
Askar Kaliev
Смотрим в словарь:
"Порок" - аномалия, отклонение от нормального вида, состояния
"Брак" - не соответствующие стандартам, недоброкачественные, с изъяном предмета производства, а также сам изъян в изделии.
Всё ясно? Порочное - это то, что с браком. А если без брака - это непорочное.. .

:)))
Вика Масальская В словарях есть и другое понятие брака)
Ну, порочное - это.. . /краснеет и делает неопределенные жесты лапками/ ну, ты уже взрослая, сама знаешь.. .
А непорочное - это то же самое, но шприцем...
Юлия Ракшина
Женская хитрость способна творить чудеса! Так, желание одной невесты оправдать внебрачную беременность, создало мировую религию.
Maira Tuleugalieva
зачатие на борту НЛО
Куан Сатенов
А, Евангелие внимательно читала? А, слова ветхозаветных пророков? Сразу видно: или не читала, или ничего не поняла!
Рома Торощин
=A D I L=- Idirissov мне интересен ваш ответ а не мой
Вика Масальская Она язычница, зачем ей читать Библию..)
Второе в браке, а первое вне его...
Нина Лячина
Вика Масальская Вне его - это уже блуд..))
Регина Карамова Наоборот :)))
В деградации ума, того, кто это определяет
Непорочное - без нарушения девственности, а порочное - обычным путем.
Andrey Rojkov
=A D I L=- Idirissov это как ?
=A D I L=- Idirissov Посмотрите вот это :

Партеногенез- так называемое «девственное размножение» , одна из форм полового размножения организмов, при которой женские половые клетки (яйцеклетки) развиваются во взрослом организме без оплодотворения. При этом появляются особи исключительно женского пола.. .
Дмитрий Уханов
Andrey Rojkov Вопрос был о зачатии, а не о размножении. И к тому же разве у людей встречаются такие виды размножения?)
Вопрос риторический, ответ длинный, обратитесь в женскую консультацию.
Gocha Gagoshidze
Непорочное - это голубем в ухо, короче - фигня. Порочное - тоже фигня. Зачатие - оно и есть зачатие.
непорочное это когда удалось убедить будущего супруга что ты еще ни-ни а беременность сама собой образовалась, а порочное это если он не дурак, и не поверил