Религия, вера
Чем отличается не порочное зачатие от порочного?
отсутствием собственно процесса зачатия - при "непорочном" достаточно просто вдунуть :)))
Если в процессе зачатия кто-то кого-то порол - такое, надо полагать, порочное. Остальные - нет.. .
:)
Несусветная Чушь авторов Библии. .
Представьте себе, что летит одинокий Сперматозоид с Неба от Бога и залетает.. .
..прямо во влагалище Марии.. .
..где оплодотворяет Яйцеклетку.. .
БреееееД !!!
Может быть Бог заморозил свою семенную Жидкость ???
С философской точки зрения, Оплодотворение Яйцеклетки непорочным путем ничем не отличается от традиционного.. .
...за исключением отсутствия божьего члена.. .
..прямо во влагалище Марии.. .
..где оплодотворяет Яйцеклетку.. .
БреееееД !!!
как чем! ? размером гениталий конечно!
у кого яйца больше тот и прав, у кого меньше тот грешник.
чем Наполион от Чикатилы отличается?
Непорочное - это када кущей с ковшом приходил А в седьме ставилась кувшинка. Искусственное оплодотворение
Процессом...
Одного из них не существует.
Ответ мусульманина, если угодно:
Непорочное зачатие: зачатие либо без участия мужчины как биологического организма, но по Воле Творца, Создающего что Он пожелает, либо же с участием оного, но в законном браке с ним (имею в виду брак, законный перед Господом миров) .
Порочное зачатие - все остальное.
Как понятие возникло как реакция на обвинения некоторых евреев в адрес достопочтимой Марьям (Марии, мир ей) в том, что она зачала якобы в результате незаконного перед Всевышним Творцом контакта с мужчиной. Их нежелание последовать за Посланником Исой (Иисусом, мир ему) ввиду кажущейся им потери былого авторитета перед народом вызвало неверие в истинность Миссии Пророка, а это неверие в свою очередь породило в их душах неверие в Могущество Господа миров, Который сотворил того же Адама (мир ему) вообще без участия каких бы то ни было биологических субстанций.
Однако в защите чести Посланника Иисуса (мир ему) следует соблюдать грань. Кто-то из людей, впадая в чрезмерную сентиментальность, начинает считать, что даже любое зачатие с участием мужчины, даже законное перед Господом миров, есть порочное зачатие. Логика здесь такая же, как в случае с "первородным" грехом. Это - крайнее заблуждение, ибо боли при родах - испытание от Господа миров, но вовсе не грех кристально чистого дитя.
Мир Вам.
Порочное зачатие - все остальное.
Мир Вам.
"Непорочное зачатичатие, да им опорочено зачатие" Ф. Ницше