Религия, вера
Дева Мария зачала ребёнка непорочно, соответственно , все остальные женщины зачинают детей порочно и эти дети порочны?
Церковники сами себе противоречат, они говорят ,что непорочное зачатие- это такое чистое зачатие, без малейшего греха. Соответственно, все женщины, кроме Марии беременеют обычным , порочным способом, от мужика с членом( он же не святой дух).Так вот, у женщин, которые беременеют порочным способом рождаются порочные дети, святыми же они не могут быть, их же членом зачали. Так почему тогда церковники охотно крестят порочных детей , пускают их в церковь, если они порочно зачаты и поэтому изначально грешны?
"Так почему тогда церковники охотно крестят порочных детей , пускают их в церковь, если они порочно зачаты и поэтому изначально грешны?"
"не здоровые имеют нужду во враче, но больные".
Если что - это не я сказал, но Сам Бог сказал.
А набери фразу эту в строке поиска, и ага.
Ага?
потому, что первородный грех снимается при крещении.
Об этом все Евангелие,почему вы удивляетесь то?
Так Иисус пришёл призвать не праведников, а грешников к покаянию.
Тогда бы Иисус не проповедовал, если бы все было потеряно
Ким Тамерлан
А кто сказал, что он проповедовал? Библия не является доказательством. Нет вообще достоверных пруфов, что он был.
дети родятся во грехе не из-за зачатия таким способом,а потму,что грех передаётся по наследству,как болезнь! Христос родился по-иному,святой Бог не мог стать грешным человеком
Попы сознательно обманывают людей, потому что они служат не Истинному Богу. В Библии написано :" Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами...Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».
Иисус сказал своим ученикам : "Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон." Так что все ложные религии создал он и для себя. Они не учат людей Слову Бога, а обманывают их и ведут к смерти.
Господу нет нужды внедрять семя в человека или животное. Едва Он пожелает, как тут же это и происходит.
Мы и наши дети рождаемся с первородным грехом от наших предков, а Иисус был зачат Духом Святым, без изуродованной грехом природой, то есть Он единственный кто не унаследовал первородного греха и поэтому зачатие непорочное.
Не дева Мария, а девочка-подросток, Маша, жертва педофилии.
Отцом Христа не был несовершенный человек,а все остальные люди-дети несовершенных родителей. Поэтому Христос родился без склонности ко греху,а остальные-с ней.В этом вся разница. По этой же причине сказано,что"брат никак не искупит брата своего". Нужен был совершенный человек.
дети рождаются в семье ,в браке ,это Бог так задумал.
А Иисус был совершенным поэтому необходимо было чтобы его родила чистая непорочная девушка.Не надо чего то выдумывать.