Религия, вера
Почему христианки не носят платки как мусульманки? Ведь Дева Мария изображена в платке... и все святые женщины.
И почему не делают обрезание? Ведь Иисусу сделали обрезание.
а зачем носить платки
Это всего лишь обычай, который можно менять, а не догма. Современные христианки носят небольшой платок, но обязаны это делать только в церкви или во время религиозных мероприятий ( посещения святых мест, крестных ходов и т. п.) Христиане древности решили, что обрезание не обязательно, но можно делать, т. к. "обрезание сердца важнее", т. е. усмирение страстей.
ну так-то христианство не в платке ...
вам дай волю, вы всех женщин в консервные банки замуруете ;)
vichikov1
Кто?
Иначе... на них ведь мужики глазеть и желать перестанут ))
А мусульманки ...ни только платок,.. но платья длинные, скрывающие носят
Асель Сырлыбаева
Между прочим, только между нами: девушки в длинных платьях и в хиджабах
необыкновенно красиво.. -загадочная, чистая, целомудренная, ангельская красота.)
vichikov1
Христианки тоже должны.
Им Бог разрешил, в виде исключения
А еврейки все соблюдают талмуд, что еврейские женщины - могут изменять своим мужьям, внося вклад в общее дело? быть проститутками - по-русски.? Так законом их пусть будут все шлюхи - еврейской нации. Пока не отменим.
Между прочим, только между нами: девушки в длинных платьях и в хиджабах - это выглядит необыкновенно красиво.. -загадочная, чистая, целомудренная, ангельская красота.)
vichikov1
Как по мне, христианки должны тоже придерживаться этой тенденции
Муратбек Абилдаулы
Ощущение, что терракт
В платке замужним в церкви
Обрезание не делают потому что родились здоровыми без фимоза, а Иисус с фимозом родился, и ему вынужденно сделали обрезание, чтобы можно было трахать своих учеников безболезненно.
А про платок не знаю, может не красиво в платке, когда волосы красивые, мягкие и шелковистые, че зря Понтином Прови мылась что ли, чтобы шелк своих блестящих волос прятать)