Машенька

Мужчины, а что лучше? Женится на девственнице или на той, у которой был секс и ни раз

Анастасия Логинова

Да пофигу. Лишь бы флюиды блядские от неё исходили и срывали крышу.

Алексей Петруненко

Женясь на девственнице, мужчина закладывает себе в будущее большой головняк.

Аксинья Ступицкая

Лучше всего на той, кого любишь.:)

Женя

поддерживаю Печкина

Иван Дементьев

,,,,Ток !

....НЕ! Во -Все (( Дыры.. ☺

Андрей

всё равно разводиться

Анна Соколова

У которой был секс...

Алексей Приходько

Для меня лучше первый вариант. Те, кто имели много партнеров мне попросту противны, а то что они опытные в постели... на это, простите за выражение, начхать. Конечно, любовь бывает зла, и ум обычно в дураках у сердца, но рассчитывать на то, что имевшая много партнеров девушка станет достойной, верной спутницей жизни... шансов на это практически нет.