Tima

Вам жалко мужчин которые женились не на девственницах?

Это ж ужас!!!! они наверняка захотят менять позы.... пробовать извращиения типа орал. секса... бедные мужчины.!! такие женщины аморальны!!

Почему бред???? судя по о ветчикам отвечающим на мой прошлый вопрос так и есть!!!

Сергей соколов!!! на о тветах таких навалом!!!!

Ок
Оксана

вы что с луны упали.... чо попало пишите

Дарья Грачева

я смотрю у вас что-то между ног чешется и заставляет говорить на больную тему

Графова Наталья

Дорогуша, тебе пора к специалисту обратиться, к психиатру. Это уже маниакальная зависимость.

Елена Кокорева

Мне так же жаль мужчин которые купили машину с пробегом.

On Cleans

Естественно

ОК
Ольга Крюкова

На всех девственницах, которых сделал женщинами невозможно пожениться.

Мм
Ммммм

Мне жаль мужчин, которые женились не на девственницах.
Кстати, зависело бы от этого семейное счастье... Не думаю.

Катюшка

Господи, Галочка, что ж тебя так переклинило-то?!!!

Юлия

пофих

Владимир Фалеев

а разве такие ещё есть

Ан
Аня

Разводи, разводи планктон на ответить всурьез))