Yu
Yuriy

Если мужчина женится не на девственнице, то он идиот?

Ирина

Нормально, мужики ставят девушек в такие рамки типа "не дашь-уйду" а потом им девственниц подавай

Алена

девственницы сейчас как драконы и единороги, вымирающий вид.

На
Надежда

а где ты видел девственницу? Ебабельную?

Алена

неа.. просто с точки зрения девственницы, он её не достоин..

Лёлька

пусть посчитает, скольких он испортил

Маша

Есть такая вещь-гименопластика называется. Делается много раз при желании. Да и секса, кроме обычного, много разного. Так что.. . вопрос чисто философский.

Анжела

Идиот не он, а ты. Ему достался невскрытый консерв, а тебе дырявая банка.

Ев
Евгения

Идиот кто на этом циклится 🙂