Мария Перепелова

Женится всетаки лучше на девственнице,это хоть прилично более мене!!!!

Ви
Виктория

1-Не все с первого раза находят свою любовь.
2-Тебе просто никто не дает)вот и злишься)
И,кстати, какая разница между мужской и женской девственностью?) По твоей логике оба БУ должны быть)

Ол
Ольга

В принципе я согласна. Но бывают РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ. Ошибка юности, например, когда никто башкой не думает. Но это же не значит что если девушка не девственница - значит она не человек. Я не имеютв виду особ легкого поведения, а имеютв виду тех, кто раз-два по глупости ...

Светлана

Я думаю вам к психологу нужно обратится...хорошему... ( без обид) Страшные какие то у Вас истории постоянно... может Вы с инета их скачиваете?

Ол
Оля

Ты прав.Знаешь,меня всегда до этого раздражали твои вопросы,но тут ты написал как настоящий Мужчина.Уважаемые мужчины,будьте Мужинами.Не нужно портить девушек из-за спортивного интереса и врать,петь сказки только чтоб "дала".А девушкам нужно хранить свое сокровище,хотя бы потому что у нас оно есть,а у мужиков-нет

Юльчик

ну осталось стать таким же продвинутым как Вассерман! а есть ещё чем то чем ты можешь гордится как он?

Ел
Елена

Все правильно, +5 автор. Сейчас просто молодежь не та, какая была раньше 🙂

Танечка

жениться лучше на сироте

Ба
Баркова

Даже в 40 есть девственницы

Да
Дарья

всё правильно пишешь. молодец. только поздно трусами махать уже

Мария

Конечно лучше на девственнице женится