Оля Смольянинова

И всеже, я женюсь только на девственнице!!! и никаких опытных мне нах не нужно!!!

Оксана

Ну сколько можно об этом говорить? Кстати, о телегонии: информационный код мужчины сохраняет не только девушка. Мужчина от своей первой партнерши забирает все ее плохие качества (на тонком плане) и после передает их своим последующим партнершам (вот отчего кажется, что попадаются все такие как первая).
А то у тебя что не вопрос старая история на новый лад (но читать прикольно)!
Короче, изучай детально ведические знания, а не выдирай отдельные куски!

Ре
Регина

ну ищи, как найдешь отпишись нам

Annet

Одолели комплексы? Если мужчина уверен в себе, если есть чувства конечно,то ему должно быть не столь важно есть у избранницы опыт или нет

Св
Светлана

Неужели ещё такие мужчины остались которым нужна девственница.Удачных поисков!

Алёна

Вы сами себя уговариваете что ли? Женитесь.

Оличка

Осподи...да флаг тебе в руки!!!!Кто или что ж мешает????то? и не надо так орать

Эн
Эндже

А ты девственник?

Наталья

медицина щас может обратно девственность на место пришивать если что...