Ди
Дима

Вопрос для мужчин....Есть ли разница в сексе с любимой девушкой и той которую вы просто возжелали????

Farid Kurbanov

Странно, но пока есть любимая, другую не хочется, ну у меня так по крайней мере ;)))

Вирус Касперского

Если есть любимая, то другой не возжелать

Ванюшка

если возжелал, значит она уже любимая...)

Елена Коптелова

большая разница пиши в мыло объясню..)))

Петр Коновалов

Послушай Слепакова : "Лучший секс, это секс с женой ", у каждого из них свои "+" и "-"

Игорь Гладун

Огромная! Я со "случайной" девушкой кроме вагинального секса в презервативе ничего больше делать не буду.

Руслан Бугаев

Конечно есть, так же как и у вас я думаю между любимым мужчиной и тем с которым просто был секс....

Гулия

Если любишь одну, другую не возжелаешь

Александр Плаксин

есть а объяснять это долгая история, если так интересно можешь писать в личку.

Оксана

нереальная разница!!! колоссальная!!!! секс с любимым человеком это не секс-это полет!)))

Андрей Никитенко

Хрен знает, даже чтобы тебя возжелали надо этого еще заслужить

Shamil Mamatov

Движения те же

Татьяна Никольская

Есть. И очень даже большая.