Анна Кипоренко

А может девушка любить мужчину, который НИЧЕГО не умеет кроме как заниматься сексом со своей любимой?

Тая, причем тут я?

Евгений Никитин

Это очень быстро надоест, ведь кроме сексуальных, есть еще масса бытовых потребностей!

Юлия

должно быть еще что-то

Павел Васильев

у тебя еще никого не было, но сексом ты умеешь заниматься лучше чем чем-либо другим...?

Паша Максимов

Как это, ёбешься, и всё ещё девушка.

Ольга Попова

Если умеет заниматься сексом хорошо, пусть на этом деньги зарабатывает. Вы ещё и за деньги его любить будете

Елена Васильева

Может, если она его намного старше..!

Лера

Конечно может

Анатолий Гринчук

Может, конечно! ! А почему бы и нет!!!