Denis Kasumov

разница между мужчиной и женщиной. вы хотите отношений. . а мы просто секс

Иван Машкин

по себе обо всех ...не надо . но в общем, почти так и есть, только немного не так ) и тем, и тем нужны отношения (только это первоначальная цель у женщин ) и секс (но это первонач. цель мужчин) . если б мужчинам нужен был только секс, то праституток бы на панелях не стояло, это все равно что сказать путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Александр Тишков

тебе по ходу лишь бы дырка была)