Елена Burtovaja

Что если женщине 35 а мужчине 23 могут ли быть отношения? Хотя бы какие то!

Ma
Marina

секс)) вполне может быть

Юлия Лапикова

А в чем проблема? Если женщина привлекательна и следит за собой, а мужчина и в 23 уже мужчина, отношения могут быть)

Сергей

Конечно могут быть! Он еще молод, вы уже молоды.

Антошка Макоткин

Естественно могут быть, женщины и в 40- 45 рожают. Если ты об этом.

Альберт Туляков

моей подруге 36 а ее парню 23,и у них такая любовь!!! я думала такое невозможно, но....

Светлана Кузнецова

секс может быть продолжительное время

Лана Касенкина

удовлетвотрение физиологических потребностей, почему бы нет?)

Екатерина Трубникова

конечно, могут. просто, надо отдавать себе отчёт, что эти отношения когда-нибудь закончатся. если эти отношения затянутся, то мч в конце концов осознает, что он потратил свою жизнь на пожилую тётю

Артём Алексеев

Могут до определенного возраста, потом налево 1000000% пойдет.

Сергей Щербаков

Может быть секс, а может и любовь

Артур С

Не только секс но и много семейных пар таких.... любви все возрасты покорны.... нет для нее возраста....

Светлана Пономарева

очень даже может быть! мой папа старше матери на 17 лет, и им это не помешало. даже 2 детей завели)