Надежда Вечканова

какие женщины хотят быть с подкаблучниками? и могут ли такие отношения Действительно сделать обоих счастливыми??

Олег Молчанов

Все зависит от характера. Если женщина лидер по натуре, зачастую противоположность ищет. А мужчина тихий, то и ищет женщину сильную. Счастье? Почему нет.

Ма
Маша

терпеть ненавижу подкаблучников!! ! Самые жалкие мужчинки (( А как с ними до жути скушно и тошно

Жамшид Турсунов

Думаю ничего хорошего из этого не получится, подкаблучниками становятся как правило "тряпки", морально слабые мужчины или же просто не видевшие других шансов заиметь отношения . Да и мужчина всегда должен быть опорой женской, не в плане опереться когда каблук сломался 🙂 А просто чтобы девушка (женщина) чувствовала, что она ограждена и защищена от недругов, проблем, нищеты, других обыденных проблем. Но баловать все равно нельзя, потом будет очень тяжко. Но тандем штука очень редкая.

Н@дюш@

Сомневаюсь. Подкаблучник для женщины, как запасной вариант, который будет поднимать самооценку, когда с другим не получилось. А спать она с ним не будет.