Анастасия Айрон

какие отношения могут быть если не идеальными то хотя бы близкие к ним, что нужно делать обоим для этого?

Евгений Кудряшов

То что вам обоим по душе

Надежда Пискарева

Если вы понимаете друг-друга и идете на одной волне)

Макс Гордеев

Главное взаимопонимание и работа над отношениями, и нужно быть друг другу друзьями а не только любовниками и партнерами по - кухне!

Роман Сидоренко

Уступать друг другу. Это тяжело, но обязательно сработает!)

Виктория Смоловская

доверять и любить как минимум.

Рита Торосян

Для этого супругам нужно рука об руку идти к Богу.

Кирилл Отдельнов

Забыть о правах собственности друг на друга. Но это невозможно.

Алена Руденко

Вопрос: «Как жить? » Ответ: «Жить — не тужить, никого не осуждать, нико­му не досаждать, и всем мое почтение» (преп. Амвросий).