Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как вы считаете, каков репродуктивный возраст мужчины и женщины? До скольки лет они могут продолжать близкие отношения?

*****ольга Москва******

У каждого индивидуально, есть люди которые и в 90+ бегают за противоположным полом, правда забывают зачем, но это не суть))))

Надежда

что за глупый вопрос? ! учебник биологии тебе в руки.. . )))

Руслан Багиров

пока у мужичка не на полшестого

Marina Romanuk

врачи уже все подсчитали, что за бред

Игорь Светлов

Пока есть порох в пороховницах)))

Олеся Чунихина

Репродуктивный возраст и близкие отношения это как-бы не одно и то же.
Первые роды, чисто биологически, без врачей, это где-то до 20, край до 24.
Последние роды - это где-то 45. Потом врачи или что-то "потяжелее", навроде ЭКО. Рекорд, вроде, 62-65 сейчас.

Относительно же чисто секаса - женщина может всегда. Вообще до упора.
Мужчина.. . Ну, вроде и в 85 счас что-то показывают. Но вот на счёт сиалиса-виагры - большой вопрос.