Алексей Скоробогатов

Что вы считаете основной проблемой в отношениях мужчины и женщины?

Коста Карасев

Не проговаривают во время что ждут друг от друга, от отношений.... ю много лишнего в голове держут, не по делу.

Ольга Федорова

Достижение полного взаимопонимания! Мужчины и женщины все-таки по-разному воспринимают и чувствуют некоторые ситуации. Что для одного партнера совершенно очевидно - то для другого тьма-тьмущая!))

Виталик Моисеев

врут часто)

Юлия Кузнецова

Это давно уже известно. Проблема всего одна. Глобальная.
Мужчина и женщина хотят принципиально, категорически противоположных вещей:
Женщина хочет мужчину, а мужчина, соответственно- женщину.
В этом корень всех прочих проблем.

Анна Пастушкова

мужчина пытается общаться с женщиной как с мужчиной
а женщина с мужчиной как с женщиной
и не пытаются понять что мужчина и женщина различаются как медведь с обезьяной. Вроде оба животные, но повадки и язык разный

Александр

то что у нас разные цели в жизни, женщина хочет семью, детей, а мужчина много секса и как можно найти компромисс?