Елена Васютина

А правда, что, если изучить все причины проблемы в отношениях мужчин и женщин, то можно построить идеальные отношения?)

Eкатерина Усанкова

Всё изучить невозможно. Это просто нереально.

Илья Копылов

Нет) Привет

Азиза Бахронова

Нельзя построить, потому что нельзя изучить

Александр Мизерник

а вдруг ему нравится другой типаж лица и фигуры или запах не нравится? или она из староверов..

Max Koltunov

Изучить все не реально ведь у каждого свои тараканы в голове, а ситуации восновном у всех одинаковче в отношениях

Ан
Анастасия

Нет! Всегда выпрыгнет какая-нибудь вредная сука!..

Алекс@ндр )

Изучать необязательно, достаточно любить друг дурга ))

Алексей Трефильев

к 90 годам изучишь

Анатолий Богатых

Уверена, если он и она прочитают следующие книги, то они смогут лучше понять друг друга, а значит и приблизиться к идеальным отношениям. Андрей Курпатов "Семейное счастье", Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Георгий Иванов

изучая проблемы в отношениях других на свои времени не останется

Луиза Никонорова

Не, времени не хватит