Же
Женя

мужчины какая для вас идеальная женщина (жена) ? подробно желательно

все ответы понятны стандарты а если более подробно..

Юл
Юлия

Две руки, две ноги, сердце, волосы на голове, два уха и чтоб с характером...

Анна

Не пьет, не курит, ухаживает за собой - мужской идеал. Кто бы что не говорил.

Ольга Хлебтовская

с мозгами, в меру независимая и уважаемая

Татьяна Моисеева

да всё банально! чтоб готовить умела хорошо, хозяйственная была и верная и всё! а ещё не капризная! вот чуть не забыл) ладно.. . так уж и быть напишу подробно! она не должна быть выше меня ростом, не должна быть богаче меня, не должна курить, пить, гулять! она должна быть домашней! это очень важно! не должна быть старше меня не в коем случае! должна быть умной, доброй, немного наивной даже! должна уважать мужиков по умолчанию! никаких заёбов типа "настоящий мужик должен... " и целые тонны дерьма там! никаких манипуляций мной быть не должно! она должна слушаться меня! в общем за это я готов сделать её если не королевой то счастливой уж точно! я буду очень стараться если мне попадётся такая как я описал всё! чувствую бабищи насрут в комментах мне очень много!))))))))))))))

Лия

две страницы 14-м ариал