Инна Зламан

Какова она идеальная женщина? Или как угодить мужчине! (без хамла)

Алишер Носиров

Она выдуманая...

Gog

идеальная женщина, это которая не тупит, вкусно готовит, руки не из жопы, та которая мозг не парит, которая следит за домом и за собой, с которой прежде всего интересно, было бы о чем разговаривать действительно об интересном, там история, наука и тд, а не тупой блондинкой была....

Леночка Великанова

не компасировать мозг, говорить сразу, чего хочешь, быть симпатичной

Егор Котляров

у них сегодня - одна идеальная, завтра - другие идеалы. .
индивидуальность - наша идеальность) )
угодить то можно. . разок) ) .. другой..

Furkat

Ойй.... не спрашивай )) У каждого своя )