Эл
Элхан

Какова модель идеальных отношений между замужним мужчиной и замужней женщиной, обо скрывают это друг от друга?

каждый врёт, что одинок в жизни

при этом оба понимаем, что друг без друга уже невозможно. тоска, скучаем, я только о нём думаю и он только обо мне.

Се
Сергей

Ну ежели он замужем (!), то однозначно у него другая ориентация и вам ничего не светит. Так и будет врать дальше.
Не травите себя, прекращайте о нём думать и совсем не факт, что он думает о вас. Он же замужем! Задумайтесь лучше над этим!

Евгений Алехин

Вы, наверное, хотели написать между женатым мужчиной и замужней женщиной? На самом деле в жизни очень мало идеального, а уж в отношениях тем более. Не надейтесь на сказку, ему от вас нужен только секс.