Александр Балаев

Как смутить мужчину, который помешан на сексе?

Ну вот ничем его не возьмешь, по серии пошлостей он мастак... А сил терпеть уже нет, как заставить такого покраснеть и заткнутся наконец, так чтоб наверняка ?

Sergey Kim

"на словах ты Лев Толстой! а на деле - х** простой! "

Павел Ливанов

для этого нужно позволить ему снять трусы и презрительно фыркнуть

Татьяна Долматова

Девушку раздевает а там член)) ) он в растерянности))

Андрей Долбин

Бесперспективняк...

Ра
Рамаз

отдайся ему, дура...

Оксана Фоминова

Спроси: у тебя что недотрах? А то я смотрю многова-то пошоых шуточек)

Nurmuxammad Nurmametov

удиви его девственностью)))))

Игорь Алиев

Ты сама видимо еще та штучка. Вас просто два сапога - пара! притирайтесь. Все и сразу не бывает такого.

Олег Талала

А это что, как молотком по голове? Не слушать, не слышать, не реагировать. Ну больной у него это вопрос, сам с ним пусть и мучается. А если по пихологическому айкидо действовать, то уж чего он точно не ожидает, так это, что вы ему будете поддакивать и дополнять его шуточки не менее скобрезными коментариями.

Кандрюкова Татьяна

У меня есть парочка таких знакомых.... усомнись в том, что он якобы вообще что-то может) Типа ему скорее всего и дать некому, вот он и жалуется всем, кто готов слушать) И скажи ему такую фразу: плохо, когда над мужчиной смеются, но еще хуже, когда смеются под ним! ) Главное долго не спорить, загнать в угол и перевести тему, либо же уйти, пока оно думает что сказать)))