Лена

Как узнать, помешана девушка на сексе или нет?

Еще до начала интима!

Станислав Пак

Очень просто. Помешанная на сексе заведется, даже если ты обнимешь ее сзади за шею и на ушко что-нибудь прошепчешь) . Она инстинктивно прижмется посильнее. Или запрокинет голову. Или выгнется всем телом. Короче говоря, просто стоять и слушать не будет)).

Наталья Барышева

Попробовать разговор начать об этом, лучше всего начать например с"представляешь, мне сегодня приснился секс с тобой" или тчо-то в этом роде и развивать тему разговора, ее отношение к сексу и т. п.