Алена Шумова

Как узнать, что девушка хочет. Как узнать, что девушка хочет секса? Намеки, приметы и т. д

пхахахах, вы не поняли, про приметы я загнул.

Кристина Берзина

если ветер дует с севера и птички летают близко к земле, то хочет секса девуша

Венера Палашкина

Приметы - да) Круто вышло) А так, обычно не говорят. Просто начинают, извините пожалуйста, ипацца.

Сергей Рабкевич

приметы ???еб***й стыд )) вы что тут с ума сошли ?? какие приметы что девушка хочет ???снег выпал среди июня. все баба хочет ) по любому )))

Ольга Ниазбаева

плять.... возбми - подоиди и спроси - НУ ЧТО ?! ЕПАТЬСЯ БУДЕМ ИЛИ НЕТ ?

Саня Sav

рукой там щупаешь, если влажно, то точно секса хочет))))

Сергей

как говорится-все признаки налицо.... примерно так и выглядит...)))

Люда Теплова

подойди и спроси и всё)*хочеш или не хочеш)

Ан
Анюта

Никак. Бабы хитрые.

Лёха Антонов

если сама не говорит.. . короче по любому хочет если испытывает к тебе чувства

Иришка Войнова

ну возбудимость ; соски, воловые губы, просто губы, поведение, мокрость ,

Ванечка

"волшебная таблетка" автор точно не помню, лесли по моему, мне ее в руки не давал мой мужчина, она его очень круто поменяла