Наталья Шостко

Почему когда человек узнал про измену, он хочет узнать подробности? где, сколько раз, как долго, как ощущения и т. д.

Наташа Шатилова

зачем рассказывать? надо просто видео показать, чтоб успокоился. а может и повторить вживую...

Игорек Антонов

мазахисты, йопт.

Валентина

Действительно, зачем?. .
Так ведь находятся те, которые все охотно рассказывают, как было дело...

Елена Мирзоева

Многие думают, что если им изменили, то соперник или соперница лучше в постели или вообще по другим параметрам
Это не всегда так

Просто все дело в том, что сам человек с которым ты был честен и верен, а он/она изменил/ а - хуже тебя. Вот что действительно важно

А сравнивать себя с любовниками/любовницами твоего партнера смысла нет