Алексей

какой распорядок дня у вас? (подробнее во сколько встаёте и т. д.)

Андрей Гусев

зачем это вам

Екатерина Балашова

А где деньги храню - сказать?

Хусен Шахид

зачем вам эта информация?

Светлана Глубокова

встаю-7, дела и все такое.
7:40-Иду в школу.
7:50-Пришел в школу, слушаю бредни своих одноклассников.
8:00- б**. Первый урок.
Где-то 11-ХАВЧИК!!! !
14-15- Пришел домой такой, сказал возле зеркала " Я лучший" и пошел на английский или на теннис ( в зависимости от дня) . А и еще жрал. По возможности д/з.
17-18- Пришел домов! Че х/////? Уроки)
20-21- Доделал д/з.... Я в шоке.
21-22-23- Смотрю фильмок и перехожу в астрал.... И так по кругу

Павел Щ Nevs И Юля

подъем в 6:00, если выходной - то в 7, полчаса на кофе и проверку соцсетей, полчаса на сборы, выезжаю на работу пораньше, остается на работе полчаса для подготовки и еще чашечки кофе) после как у всех - домой, поесть дома чего-нить, повтыкать в монитор, посетить душ и в 22-23 в койку