Марина Кузьмина

Каков ваш распорядок дня в декрете? Чем вы занимались? Во сколько просыпались/засыпали? Часто ли гуляли? Ну и т. д. 🙂

Игорь Киселев

Декрет-это самое чудесное время!!!! Никакого распорядка!!!! Что левая нога захотела, то и делайте))) потом будете вспоминать.... эх...

Вадим

нам 2,5мес. Никакого распорядка пока нет. Утром просыпаемся рано и началось.... покричал... пописял... покормила... еле-еле спать уложила. 30мин сна, я еле успеваю умыться и переодеться.... все заново.... Час ношу и кормлю, а 30минут спим. и так целый день. Никуда не выхожу-и погода не позволяет и желания нет. Пока оденешься малыш раскричиться, потом его еще наряжать!! ! Скорей бы веснаааааа, а то с ума можно сойти!

Елена Пушкина

16 лет назад это было, так что толком не помню, гуляла много, т. к у меня лайка в то время была

Ек
Екатерина

Никакого распорядка не было. Спала, когда хотела. Читала, в тырнете сидела, гуляла, хозяйством занималась.

Алексей Буянов

просыпаемся в 8-9, кушаем, в 10-11 идем гулять, приходим в 12-13, кушаем, в 13-14 укладываю спать, просыпается в 16-17, гуляем летом на улице, зимой в квартире, укладываю в 22-23, все)))

Настюшка Карпова

В 10 просыпаемся, идем кушать, потом туалет и все дела: ) игры, беспорядок, так до 2 часов, потом сон час, два, в эти час два входит уборка, приготовление еды на вечер, если сын больше спит лежу с ним отдыхаю, потом просыпаемся играем, встречаем папу, кушаем, потом мужики мои идут лежат я все убираю: ) потом прихожу ложусь, сын лежать не дает иду играть с ним, Если спокойной как сегодня то сам играет бегает все рушит :)так до 11, укладываю спать сына, и потом уборка, если все съели (кушают они как слоны, готовлю на целую армию солдат) готовлю кушать, стираю, и в итоге спать ложусь в 4 часа. и так каждый день иногда гуляем если позволяет погода, и есть настроение у мужа:)