Игорь Колесников

стали бы вы встречаться с девушкой (ходить в кино, гулять, заниматься любовью ну и т. д.)

Если девушка имеет внешность фото модели - глядя на ее личико все бы просто обзавидовались, но очень полная - 120 кг живого жира и целлюлита!? (такие есть на самом деле)

Ир
Ирина

Если мне нравиться то стал бы, мне плевать на мнение толпы.

Санек Гедин

Хорошая говорят диета - меньше мучного, больше ночного…)

Борис Ежов

А вот некоторым полнота идёт. Не раз замечала, что когда девочки худеют, некоторые из них теряют былую привлекательность - личико-то оно тоже худеет)))) )

П, С, к ответу про стройность) ) есть модели полные)))))) ) называются plus-size)))

Леонид Николаев

мне кажется при таком весе ни о какой модельной внешности речи быть не может... и лицо то тоже жиров заплывшое...

Техотдел Вчдр-2

Да, в отношении ведь не жир главное, а сходство, взаимодействие некиих параметров одного лица с параметрами другого лица или индивидуума

Сл
Слава

нет, 120 это слишком

Петр Петров

а что такого, на ближаший праздник подаришь абонемент в спорт зал и через пару месяцев получишь готовый результат)

Лидия Евдокимова

У всех свои вкусы. Почему бы и нет. Мне мнение окружающих не так важно.

Ал
Александр

Под внешностью фотомодели понимамется стройная фигура, а тут 120, кг - это по определению не модельная внешность и не важно какое там лицо. Каждая женщина по-своему красива.

Сергей Киркин

ну если вам нравится "месить тесто" встречайтесь ))

Жадоба Star

полные девушки на вид миловидные.... мне например не важно сколько кг. ..главное чтобы на здоровье не отражалось

Igor Igorov

я бы нет. я жалею таких толстых

Алена Аленушка

если нравиться, то конечно встречайся

Лаура Сунгатова

да такие есть
встречал

я-бы не стал
твой случай?

Дмитрий Баев

внешность фотомодели с весом в 120 кг..??))) это интересно)))