Дмитрий

Мне 13. Я хочу встречаться с девочками. Не сексом заниматься!! ! А именно гулять, общаться, в кино ходить. Это нормально?

?

Анечка

В этом возрасте - это нормально!
Не переживай.

Di
Dina

Можно и с мальчиками ходить в кино в твоем возрасте

Ан
Анна

Да! Конечно же нормально! Ну по крайней мере...

Танюшка

Это нормально. Кровь уже начинает закипать. Скоро кипяток будет!

Ел
Елена

абсолютно. нормальные люди с первого класса девочкам портфели таскают

Та
Татьяна

Нет, это ненормально. Займись чем нибудь, не будь бабой. Зайди на Гамблер (www.gambler.ru) ,если делать нечего

Ек
Екатерина

и? проблема-то в чём ?

кто тебе запрещает-то ?

Nobody

что бы гулять, общаться, в кино ходить не обязательно встречаться. Просто дружите.